• EXPIRED

    Friday 6 December 2024 à 19:00

    Sunday 8 December 2024 à 16:00

    Handpan Initiation

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 6 December 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 15 November 2024 à 19:00

    Sunday 17 November 2024 à 16:00

    Handpan Initiation

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 15 November 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 11 October 2024 à 19:00

    Sunday 13 October 2024 à 16:00

    Initiation Handpan (avec prêt d’instrument)

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 11 October 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 13 September 2024 à 19:00

    Sunday 15 September 2024 à 16:00

    Handpan Initiation

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 13 September 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 16 August 2024 à 19:00

    Sunday 18 August 2024 à 16:00

    Handpan Initiation

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 16 August 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 31 May 2024 à 19:00

    Sunday 2 June 2024 à 16:00

    Initiation Handpan (avec prêt d’instrument)

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 31 May 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 26 April 2024 à 19:00

    Sunday 28 April 2024 à 16:00

    Handpan (avec prêt d’instrument) Niveau 2

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 26 April 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 5 April 2024 à 19:00

    Sunday 7 April 2024 à 16:00

    Initiation Handpan (avec prêt d’instrument)

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 5 April 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 22 March 2024 à 19:00

    Sunday 24 March 2024 à 16:00

    Initiation Handpan (avec prêt d’instrument)

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 22 March 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development
  • EXPIRED

    Friday 16 February 2024 à 19:00

    Sunday 18 February 2024 à 16:00

    Initiation Handpan (avec prêt d’instrument)

    Organiser: Quentin Kayser

    Details
    Friday 16 February 2024 à 19:00
    24209
    Music
    Personal Development