• EXPIRED

    Friday 8 November 2024 à 10:30

    Monday 11 November 2024 à 16:00

    Au coeur de la Rencontre

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Friday 8 November 2024 à 10:30
    24233
    Tantra
    Well-being
    Personal Development
  • EXPIRED

    Saturday 10 August 2024 à 10:30

    Tuesday 13 August 2024 à 15:00

    Au coeur de la Créativité

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Saturday 10 August 2024 à 10:30
    24233
    Tantra
    Man's Circle
    Self Knowledge
  • EXPIRED

    Friday 17 May 2024 à 10:30

    Monday 20 May 2024 à 15:00

    Au coeur de la force intérieure

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Friday 17 May 2024 à 10:30
    24233
    Tantra
    Man's Circle
    Self Knowledge
  • EXPIRED

    Friday 11 August 2023 à 19:00

    Tuesday 15 August 2023 à 16:00

    Stage Tantra Gay, Au Coeur de la Relation

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Friday 11 August 2023 à 19:00
    24233
    Tantra
  • EXPIRED

    Thursday 18 May 2023 à 10:30

    Sunday 21 May 2023 à 15:00

    Stage de Tantra Gay , Au coeur du Plaisir

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Thursday 18 May 2023 à 10:30
    24233
    Tantra
    Man's Circle
  • EXPIRED

    Thursday 4 August 2022 à 10:30

    Sunday 7 August 2022 à 15:00

    Stage de Tantra Gay

    Organiser: Coeurs d’hommes

    Details
    Thursday 4 August 2022 à 10:30
    24233
    Tantra